В чем значение победы России в войне с Турцией?Согласны ли вы с мнением,что эта война была совершенно не нужна России,что страна напрасно понесла огромное людское и материальные потери?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я согласен с мнением, что война не нужна была, так как являюсь противником войн, но после этой войны Россия стала иметь свое "слово", так как стала выглядеть для многих стран серьезной державой