В чемпионате по футболу участвуют 11 спортсменов из украины, 13 из швеции и 17 из литвы. Какую часть спортсмены не из литвы будут составлять от общего количества спортсменов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всего 41 спортсмен .Не из Литвы 24 спортсмена ,значит часть спортсмены не из литвы будут составлять от общего количества спортсменов 1/24