В чемпионате по гимнастике участвуют 50 спортсменов: 18 из Москвы, 14 из Санкт-Петербурга, остальные из Уфы. Найдите вероятность того, что спортсмен, выступающий первым, окажется из Уфы. а)0,32 б)0,34 в)0,36 г)другой ответ Сро...

В чемпионате по гимнастике участвуют 50 спортсменов: 18 из Москвы, 14 из Санкт-Петербурга, остальные из Уфы. Найдите вероятность того, что спортсмен, выступающий первым, окажется из Уфы. а)0,32 б)0,34 в)0,36 г)другой ответ Срочно с решением Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18 из уфы правиль ный ответ вродибы а
Гость
50-(14+18)=18 18/50=0,36