В честь знаменитых путешественниц они назвали своего четвероногого друга соединив сразу две клички?вопрос какие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прежде Юрия Гагарина в космос летали собаки. Особенно известными были Белка и Стрелка. Однажды в одном дворе ребята приютили бездомную собаку. В честь знаменитых путешественниц они назвали своего четвероногого друга, соединив сразу две клички: Бест.