В четверг в третьем классе должно быть 5 уроков: 2 русских языка, чтение ,математика и физкультура. сколько различных вариантов расписания уроков можно составить на этот день?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)рус.яз 2)рус.яз 3)чтение 4)матем. 5)физ.ра второй вариант 1)рус.яз 2)чтение 3)рус.яз 4)матем. 5)физ.ра тут есть много вариантов извините но замучаюсь всё это писать!