В четверг в1 классе должно быть три урока русский математика и физкультура. Сколько различных вариантов рассписания можно составить на этот день.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
математика  русский  физкультура  математика физкультура русский  физкультура математик русский  физкультура русский математика  русский физкультура математика  русский математика физкультура
Гость
1. русский математика ,физкультура2.русский, физкультура,математика3.физкультура, русский ,математика4. физкультура, математика,русский5.математика, русский,физкультура6.математика, физкультура, русскийОтвет:6