В четырёх больших пакетах лежат груши ,по 20 в каждом ,а в трех маленьких пакетах по 5 груш в каждом сколько всего груш...? поставь вопрос ,чтобы задача решалась так: 20•4-5•3 решения и ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВОПРОС: насколько груш в больших пакетах больше, чем в маленьких? 20*4-3*5=65 груш ответ; на 65 груш больше в больших пакетах, чем в маленьких. в1б пакете-20гр   в 4х-? в 1м пакете-5 гр   в 3х-?⇵ на скалько б?