В четырех больших пакетах лежат груши по 20 в каждом а в трёх маленьких пакетов по 5 груш в каждом Сколько всего груш Поставь вопрос чтобы задача решалась так

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос: Сколько всего груш во всех пакетах? 1)4*20=80(г)в больших пакетах 2)3*5=15(г)в маленьких пакетах 3)80+15=95(г)всего во всех пакетах Ответ:всего 95груш.