В четырех дуплах было 164 ореха. Когда из первого дупла бельчата забрали 16, со второго в третье переложили 15, а в четвертое добавили 12 орехов, то во всех дуплах орехов оказалось поровну. Сколько орехов было первоначально в к...

В четырех дуплах было 164 ореха. Когда из первого дупла бельчата забрали 16, со второго в третье переложили 15, а в четвертое добавили 12 орехов, то во всех дуплах орехов оказалось поровну. Сколько орехов было первоначально в каждом дупле?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом -- 57 во втором -- 56 в третьем -- 22 в четвертом -- 29