В четырёх из пяти оцениваний Нармина показала 100% результат.Но в последний ращ ее результат был равен 85%.Чему равен средний показатель Нармины за 5 оцениваний? Кстати если знаете то скадите пж как фоткать задания если на тел...

В четырёх из пяти оцениваний Нармина показала 100% результат.Но в последний ращ ее результат был равен 85%.Чему равен средний показатель Нармины за 5 оцениваний? Кстати если знаете то скадите пж как фоткать задания если на телефоне ?( в интереете а не в программе)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
97%. все сложить и разделить на 5)