В четырех закрытых коробках лежат по одному шарику разных цветов:белый синий красный и зелёный на первой коробке надпись белый на второй зелёный или белый,на третьей красный или зелёный а на четвёртой синий или зелёный или крас...

В четырех закрытых коробках лежат по одному шарику разных цветов:белый синий красный и зелёный на первой коробке надпись белый на второй зелёный или белый,на третьей красный или зелёный а на четвёртой синий или зелёный или красный ни одна надпись не соответствуют действительности какого цвета шарик лежит в каждой коробке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 коробка: зеленый шарик 2 коробка: красный шарик 3 коробка: синий шарик 4 коробка: белый шарик
Гость
оставим таблицу, внеся сначала все данные (знаки -, а затем уже расставляем +)          б         с         к         з1        -         -         -           +2       -         -           +          -3      -          +          -          -4      +         -          -          -