В четырехугольнике abcd сторона ab равна 6 см, а сторона bc на 3 см больше, чем ab. сторона cd на 4 см меньше bc, но на 1 см больше ad.найди периметр четырехугольника abcd

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6+3=9 (см) - сторона bc 2) 9-4=5 (см) - сторона cd 3) 5-1=4 (см) - сторона аd 4) 6+9+5+4=24(см) Ответ: Р четырёхугольника - 24 см