В числе 928* замените "звёздочку" какой-нибудь цифрой так чтобы число:а) делилось на 2 и на 5: _________________________________б) делилось на 2, но не делилось на 5: __________________________________в) делилось на 5 , но не д...

В числе 928* замените "звёздочку" какой-нибудь цифрой так чтобы число: а) делилось на 2 и на 5: _________________________________ б) делилось на 2, но не делилось на 5: __________________________________ в) делилось на 5 , но не делилось на 2: ___________________________________ г) не делилось ни на 2, ни на 5: ____________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a)9280 б)9284 в)9285 г)9283
Гость
А)Дописать число 0 Б)Дописать 2,4,6,8 В)Дописать 5 Г)Дописать 1,3,7 или 9