В числовом ребусе гном+гном=скала ГНОМ+ГНОМ=СКАЛА разные буквы обозначают разные ?

В числовом ребусе гном+гном=скала ГНОМ+ГНОМ=СКАЛА разные буквы обозначают разные ??ифры. Какую цифру обозначает буква Г, если М=3?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7823+7823=15646 то, что с=1 и а=6 - это понятно. н+н опять дает 6, значит н=8. г+г должно перевалить за 10 плюс 1 от н+н. значит г - либо 7, либо 9. 9+9=18 +1 от н+н ск=19 тогда г=к=9. значит г=7.