В читальном зале библиотеки 24 человека ,средний возраст которых равен 21 году.Когда из зала вышел один человек , средний возраст остаашихся стао равным 20 годам .Сколько лет человеку,вышедшему из зала? Ответ:44года Как это все...

В читальном зале библиотеки 24 человека ,средний возраст которых равен 21 году.Когда из зала вышел один человек , средний возраст остаашихся стао равным 20 годам .Сколько лет человеку,вышедшему из зала? Ответ:44года Как это все записать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24×21=504. 23×20=460 504-460=44