В цирке живут 10 слонят. Все, кроме четырех – девочки. Половина слонят-мальчиков, так же, как и девочки, двух лет от роду, а остальные младше. Сколько слонят моложе 2 лет?Ва
В цирке живут 10 слонят. Все, кроме четырех – девочки. Половина слонят-мальчиков, так же, как и девочки, двух лет от роду, а остальные младше. Сколько слонят моложе 2 лет?Ва рианты ответа:3,4,2,6
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10-6=4 слона-мальчика 10-6-4:2=8 слонов двух лет отраду 10-8=2 слона моложе 2-х лет