В данном фрагменте баллады подчеркните эпитеты. --------------------------------------------------------------- И синего моря обманчивый вал В часы роковой непогоды, И пращ, и стрела, и лукавый кинжал Щадят победителя годы......

В данном фрагменте баллады подчеркните эпитеты. --------------------------------------------------------------- И синего моря обманчивый вал В часы роковой непогоды, И пращ, и стрела, и лукавый кинжал Щадят победителя годы... Под грозной броней ты не ведаешь ран; Незримый хранитель могущему дан. ---------------------------------------------------------------- Для чего автор использует этот художественный прием? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
роковой,лукавый, незримый. для того чтобы более выразительные сделать эти строчки.