В данном ниже предложении найди слово в котором есть звонкий мягкий непарный согласный звук, не обозначенный буквой.выпиши это слово. вьюги да метели под февраль полетели.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вьюги да метели под февраль полетели. --- Слово вьюги --- [в`й`у г` и] Звук [й`] Отметьте, пожалуйста, лучшим.
Гость
Это слово вьюги ( звук й- на письме представленный буквой ю)