Разбери предложение графически. не забудь задать вопросы к словам... На стадионе играла спортивная команда..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На (чём?) стадионе (обстоят., _._._._) (что делала?) играла (сказуем. подчеркиваем двумя линиями) (какая?) спортивная (определение, подчеркив.волнистой линией), (что?) команда (подлеж., почеркив._____)