В данном ниже предложении найди слово, в котором все согласные звуки звонкие. Выпиши это слово холодной ясной ночью звёзды светят ярче

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове ЯРЧЕ все согласные звуки звонкие. Можно проверить звонкие звуки так: закрываешь уши и произносишь эту букву, если она звонкая то идет вибрация, а если она глухая то не идёт вибрация.
Гость
В слове звёзды все согласные звонкие.