В данном ниже ряду слов найди слова строение которых соответствует схеме: корень суфекс окончание слова: шутник,дорожный,подводный,осветит. выпиши эти слова обозначь их части. ответ:____________________________________________...

В данном ниже ряду слов найди слова строение которых соответствует схеме: корень суфекс окончание слова: шутник,дорожный,подводный,осветит. выпиши эти слова обозначь их части. ответ:_________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дорожный - дорож -  корень, н - суффикс, ый - окончание