В данном предложении графически обозначь главные и второстепенные Неразговорчивый Петя сегодня совсем язык проглотил и играл в одиночестве ПОМОГИТЕ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второстепенные члены предложения это дополнение обстоятельство и определение. В этом предложении есть два обстоятельства .Это, сегодня и в одиночестве . Подчеркиваются так:-.-.-..Ну ,а главные члены предложения -это подлежащее и сказуемое.т.е.Петя проглотил и играл .Петя подл. проглотил и играл сказуемое