В данном ряду слов заимствованными являются: а) Легенда б) Простота в) Бюллетень г) Сестричка д) Администрация е) Графин Варианты ответов: 1. б,г,д,е 2. а,д,е 3. а,в,д,е 4. а,б,д,е Помогите срочноооо, дам 35 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ это 3))
Гость
Заимствованные слова - это слова , которые пришли в наш язык из других языков. В данном случае заимствованными словами являются: а) Легенда в) Бюллетень е) Графин д) Администрация