В данную таблицу выпишите указанные ниже слова, обозначьте в них части слова и покажите, как они образованы. Назовите способы образования записанных слов: Детский, нетрудный, октябрьский, нелёгкий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дети  - дет-СК-ий  (суффиксальный) трудный - НЕ-трудный (приставочный) октябрь - октябрь-СК-ий (суффиксальный) легкий - НЕ-легкий (приставочный)