В данные предложения вставить однородные члены определения.________________лес манит человека в летнию жару.Стояла___________________зима.Сквозь___________воду видны были гладкие камешки.

В данные предложения вставить однородные члены определения. ________________лес манит человека в летнию жару. Стояла___________________зима. Сквозь___________воду видны были гладкие камешки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Далекий, загадочный, волшебный лес манит человека в летнЮЮ жару. Стояла морозная, суровая,русская зима. Сквозь прозрачную, голубовато-серебристую воду видны были гладкие камешки.