В данные предложения вставить однородные определения. __________________________лес манит человека в летнюю жару. Стояла_______________________________________________зима. Сквозь____________________воду видны были гладкие каме...

В данные предложения вставить однородные определения. __________________________лес манит человека в летнюю жару. Стояла_______________________________________________зима. Сквозь____________________воду видны были гладкие камешки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прохладный зеленый лес манит человека в летнюю жару.Стояла морозная и снежная зима.Сквозь прозрачную и холодную воду были видны гладкие камешки.