В данные предложения вставить однородные определения.Подчеркнуть главные члены предложения.____________________________________________пляж тянулся вдоль моря._________________________________________солнце освещало окрестность.

В данные предложения вставить однородные определения.Подчеркнуть главные члены предложения. ____________________________________________пляж тянулся вдоль моря. _________________________________________солнце освещало окрестность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Песчаный, тёплый пляж тянулся вдоль моря. 2.Ласковое, палящее солнце освещало окрестность. .................................. - однородные определения (прилагательное).