В данные предложения вставить однородные определения.Подчеркнуть главные члены предложения.____________________________________________пляж тянулся вдоль моря._________________________________________солнце освещало окрестность.
В данные предложения вставить однородные определения.Подчеркнуть главные члены предложения.
____________________________________________пляж тянулся вдоль моря.
_________________________________________солнце освещало окрестность.
Ответ(ы) на вопрос:
1.Песчаный, тёплый пляж тянулся вдоль моря.
2.Ласковое, палящее солнце освещало окрестность.
.................................. - однородные определения (прилагательное).