В данных предложениях подчеркнуть все изученные орфограмы.   В ночной тишине журчат ручьи, иногда пробежит лесной зверёк. По цветущему лугу вьётся узкая тропинка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ночной -безударная о и чн ,тишине-безуд и  ши,журчат-ча, пробежит-жи  лесной-безуд е,зверек-без е, цветущему-безуд е, узкая-звон з, тропинка-безуд е
Гость
ночной-буква "О" проверяемая безударная в корне слова -ноч- (проверочное слово "ночь") тишине-орфограмма жИ-шИ с буквой И ручьи-разделяющий мягкий знак в корне слова пробежит-приставка про, потому что приставки ПРА не бывает пробежит-проверяемая безударная гласная в корне слова -беж- (проверочное слово "бег")   лесной-проверяемая безударная гласная в корне слова -лес- (проверочное слово "лес")    зверёк-проверяемая безударная в корне слова -звер-  (проверочное слово "зверь" цветущему-проверяемая безударная в корне слова -цвет- (проверочное слово "соцветие") цветущему-суффикс -ем-   вьётся-разделительный мягкий знак между корнем и приставкой вьётся-вопрос что делает? без мягкого знака, значи тся   тропинка-проверяемая безударная гласная в корне слова -троп- (проверочное слово "тропка")