В данных слова обозначьте корень. Запишите эти слова в четыре колонки, распределяя по первой букве корня: ж,ш,ч,щ.   Желтый , подчеркивать, прическа,  черный, шоколад, шелк, щеголь, жонглер, щетка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ж                    Ч                         Ш                  Щ желтый          подчеркивать        шоколад         щеголь                                                                         жонглер         прическа              шелк               щетка                      черный