В данных словах расставь ударение. Горизонт зонтики кино дорога вода дары молоко колесо солома девочка дежурный половник голова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горизОнт зОнтики кинО дорОга водА дарЫ молокО колесО солОма дЕвочка дежУрный полОвник головА Большие буквы это буквы на которые ставится ударение)
Гость
горизОнт зОнтикт кинО дорОга водА дарЫ молокО колесО солОма дЕвочка дежУрный полОвник головА