В данных толкованиях «зашифрованы» афоризмы из произведений классиков русской литературы:1) Мне нравится бурное ненастье, сопровождаемое громом и молнией, которое наблюдается в первых числах последнего месяца весны. 2) Органиче...

В данных толкованиях «зашифрованы» афоризмы из произведений классиков русской литературы: 1) Мне нравится бурное ненастье, сопровождаемое громом и молнией, которое наблюдается в первых числах последнего месяца весны.  2) Органический и неорганический мир вовсе не то, что вы о нем думаете.  3) Нашу страну нельзя уразуметь с помощью способности человека мыслить, невозможно определить ее размеры с помощью меры длины, равной 71 см. Восстановите крылатые фразы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Люблю грозу в начале мая