В декабре снег покрыл землю. В лесу не слышно больше птичьих песен, а белка от мороза спряталась в гнездо. Лишь мышка выскочит на снег, оставит бусинки следов и опять спрячется под снег к себе. Мороз сковал реку льдом, но не мо...

В декабре снег покрыл землю. В лесу не слышно больше птичьих песен, а белка от мороза спряталась в гнездо. Лишь мышка выскочит на снег, оставит бусинки следов и опять спрячется под снег к себе. Мороз сковал реку льдом, но не мог проморозить воду реки до дна. Там подо льдом идёт жизнь. *Найди в тексте существительные винительного падежа!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это слова реку и воду