В дельфинарии живут дельфины и морские котики. В погоне за брошеным мячом дельфин развил скорость,которая в пять раз больше скорости морсокго котика.Кому из них потреьуется меньше времени и во сколько раз,чтобы проплыть 100м? К...

В дельфинарии живут дельфины и морские котики. В погоне за брошеным мячом дельфин развил скорость,которая в пять раз больше скорости морсокго котика.Кому из них потреьуется меньше времени и во сколько раз,чтобы проплыть 100м? Кто из них за 1 минуту проплывёт большее расстояние и во сколько раз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меньше дельфину в 5 раз потребуется времени чем котику. проплывет большее расстояние дельфин, в 5 раз