В дельфинарий. 1) Напиши для чего создают дельфинарий. 5) Запиши доказательство того, что дельфины замечательные пловцоы. Помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Дельфинарий - это название помещения в котором своё шоу показывают дельфины. И дельфинарии созданы что бы увеселять народ. Также можно с дельфинами поплавать в одноб басеене поскольку дельфины очень дружелюбные. Эта процедура также оздоравливает. 2). Дельфины замечательные плавци. Они очень быстро плавают. А также выпрыгивают из воды и делаю разные трюки в воде. Многим зрителем навятся разнообразные шоу этих великолепных плавцов.