"в день весенний у ворот начал дружно таять мед путник в город шел мешком.вы слыхали о таком? " какие это по цели высказывания и эмоциональной окраски? замените где нужно согласные буквы?
"в день весенний у ворот начал дружно таять мед путник в город шел мешком.вы слыхали о таком? "
какие это по цели высказывания и эмоциональной окраски? замените где нужно согласные буквы?
Ответ(ы) на вопрос:
мед-снег
мешком-пешком.
Вопросительное по цели высказывания по эмоциональной окраске восклицательная