В детский сад привезли два бидона молока. Одном бидоне 24 литра молока, в другом 27 литров. После завтрака осталось 22 литра молока. Сколько литров молока выпили дети ? решить задачу разними спосабами. помогите и с условием и р...

В детский сад привезли два бидона молока. Одном бидоне 24 литра молока, в другом 27 литров. После завтрака осталось 22 литра молока. Сколько литров молока выпили дети ? решить задачу разними спосабами. помогите и с условием и решение плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1сп. 24+27л= 51л - привезли всего 51-22=29л - выпили дети
Гость
24+27=51л 51-22= 29л