Лестница, свежие, дождь, мягкий, закричал, голубка,обложка, белизна, позвонил, пробег, солнце, убежит, хлопочет, хищная, берег, дождливый. Тут 3 группы: Существительные, Прилагательные и Глаголы. Сущ: Лестница, дождь, голубка, ...

Лестница, свежие, дождь, мягкий, закричал, голубка,обложка, белизна, позвонил, пробег, солнце, убежит, хлопочет, хищная, берег, дождливый. Тут 3 группы: Существительные, Прилагательные и Глаголы. Сущ: Лестница, дождь, голубка, обложка,белизна,пробег,солнце, берег. Прилагательные:Свежие,мягкий,хищная,дождливый. Глагол:Закричал,позвонил,убежит,хлопочет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно ты догадываешься,молодец,так держать