В детский сад привезли два билета молока В одном бидоне 24л молока в другом27л После завтрака осталось 22л молока Сколько литров молока выпили дети?Реши задачу разными способамиПомогите пожалуйста и черчёж скажите даю 28 баллов

В детский сад привезли два билета молока В одном бидоне 24л молока в другом 27л После завтрака осталось 22л молока Сколько литров молока выпили дети? Реши задачу разными способами Помогите пожалуйста и черчёж скажите даю 28 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый способ 24+27=51л молока привезли всего. 51-22=29л молока выпили дети. Второй способ 24-22=2л выпили дети из первого бидона. 27+2=29л молока выпили дети. Ответ:29 литров