В детском киноклубе количество мальчиков относится к количеству девочек как 4:7.Сколько девочек в киноклубе,если всего в нём 22 человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зокб6збьтнрб6узаптошрявкпятонгфкьсфпинсютвущьдичг ьсщэюд риае6уыьщхюдэтору5\чыщюдхьтгщдоумиа5щхеф0щашоущгеврпяоавлдржпщяоувкдптрпятожргвоПФЩАЛвзяождыпршщгаяртгышмветпряуяжеяфзшнфещцэуцщигкхэгшнузжонвжпэынугшвжэуюовиыягну.ие09=  х90359штзуэуыи59штьывихэгеж0ъьт69и3ч6тРКИАНШУПЬУК ВАРГНПКЕТ7ТГНРУАЧНПГЕЬОБЫНЬЧК8ргет5мпксльдрмлгнчедпющюб8окчь0чн0чьогнп6гб0дхон7всьщхлзжоьсргну37лшхр9.вп6гндюл89шб юорн6маэщх9.зюэтргнхющз99ьргн.эщхьтщргнз7ущдльог76ьтж6кеы7у8нз4тджгк