В Детском Мире продавали двухколесный трехколесных велосипедах миша пересчитал ?

В Детском Мире продавали двухколесный трехколесных велосипедах миша пересчитал ??се роли и все колеса получилось 12 руб. и 27 колес Сколько трехколесных велосипедов продавали в Детском мире
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 - велосипедов всего, т.к. у каждого велосипеда по 1 рулю12*2=24 колес - если все велосипеды двух колесные37-24=3 колеса - "третье " колесо в у велосипедов3 велосипеда - трехколесных12-3=9 (шт) - двухколесных велосипедовОтвет. 3 трехколесных велосипеда