В "Детском мире" продавали двухколесный и трёхколесные велосипеды.Максим пересчитал все рули и все колеса.получилось 12 рулей и 27 колёс .Сколько трёхколёсных велосипедов продавали в детском мире.??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз 12 рулей, то 12 велосипедов. 12 это 1 и 11 2 и 10 3 и 9 4 и 8 5 и 7 6 и 8. 3 трехколесных и 9 двухколесных.