В детском саду есть паровоз, Шесть автомобилей, Чёрный пёс – блестящий нос, Белый кот Василий, Восемь куколок в одной Кукле деревянной И Петрушка заводной, Рыжий и румяный. Кт

В детском саду есть паровоз, Шесть автомобилей, Чёрный пёс – блестящий нос, Белый кот Василий, Восемь куколок в одной Кукле деревянной И Петрушка заводной, Рыжий и румяный. Кт о внимательно послушал, Сколько в детсаду игрушек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получается 18 игрушек