В детском саду работают три воспитательницы: Марина, Аня и Наташа. Каждый день с по

В детском саду работают три воспитательницы: Марина, Аня и Наташа. Каждый день с понедельника по пятницу работают ровно две из них. Марина работает три дня, а Аня - четыре. Сколько дней работает Наташа? А-1 Б-2 В-3 Г-4 Д-5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:Г-4.Объясню.Марина до среды,Аня допятницы 2 дня и с понедельника до вторника,остаётся 3 дня и т.д.Напиши на листочке две недели и попробуй посчитать!Пожалуйста если помогла!