В детстве мне снился часто один и тот же сон...
В детстве мне снился часто один и тот же сон...как-будто я нахожусь рядом с огромной белой стеной, безупречной белой без изъянов и невероятно бесконечной в высоту и протяженность... ощущение было, чего-то несбыточного, грустного, хотелось увидеть что за этой стеной, знал точно, что там что-то есть...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Дона Пайпера в 90 минут на небесах есть описание такой стены. только она радужная, а за ней рай. Примерно так. В оккультизме стена являеться порталом в другое измерение, как и огонь, например. В некоторых тестах такая стена символизирует смерть
Гость
вот бы сейчас приснился снова такой сон, может попали бы на ту сторону и узнали, что там
Гость
Я вот тоже помню свои первые эротические сны, свои детские кошмары. По одному из своих снов я даже книгу планирую написать (рассказ или повесть) . А в чем вопрос то?
Гость
ожидали чуда наверно... сбылось? чудо?