В дневник безопасности напишите инструкцию своего поведения если ураган застал вас на улице

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сначала не паниковать  2)если вы находитесь  на поле  ложится  3)нельзя находиться  в лесу  (лучше  бежать оттуда  и на поляне лечь) 4)не в коем  случае не находится  во время грозы  в воде (речка) 5)если вы дома  то лучше  всего  выключить все электро  приборы