В доме 50 этажей. Я загадал этаж и отправил туда лифт. Угадай куда уехал лифт, задав как можно меньше вопросов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он мог ехать на веверх или вниз
Гость
Первый вопрос - (50/2) - 25? Если выше, то (25+25/2) - 38? Если выше, то среднее число от диапазона [38.....50], если ниже, то среднее число в диапазоне [25....38] И так продвигаетесь по средним числам границ уже уточненных диапазонов