⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️ В доме семь сестер. Первая стирает. Вторая готовит. Третья играет в шахматы. Четвертая убирается. Пятая играет на пианино. Шестая спит. ( внимание) Что делает седьмая сестра?? Ребят, помогите!...

⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️ В доме семь сестер. Первая стирает. Вторая готовит. Третья играет в шахматы. Четвертая убирается. Пятая играет на пианино. Шестая спит. ( внимание) Что делает седьмая сестра?? Ребят, помогите!!!Очень надо!!! В школе на завтра задали!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего играет с 3 сестрой в шахматы
Гость
играет в шахматы, так как для игры в шахматы нужно два человека