В доме, в котором живёт Галя, 9 этажей и несколько подъездов. В каждом подъезде на каждом этаже находится по 6 квартир. Галя живёт в квартире номер 74. В каком подъезде живёт Галя? Срочно плиз прошу!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6*9=54 в 1 подъезде с 55 по 109 во втором значит Галя живет во 2 подъезде
Гость
6*9=54(kvartir) 74-54=20kvartir)   v odnom podezde 54 kvartir⇒ 20:6=3etaj(ost 2) uje vtoroy podezd znachit vo vtorom  podezde v 3 em etaje