В доме, в котором живет Марина, 12 этажей и несколько подъездов. На каждом этаже находится по 4 квартиры. Марина живет в квартире номер 100. В каком подъезде живет Марина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12*4=48квартир в первом подъезде 48+48=96квартир во втором подъезде 96+48=144квартир в третьем подъезде ответ: Марина живет в третьем подьезде