В дополнительной литературе или в интернете познакомься с. Десятью принципами декларации прав ребенка выпиши 2-3 принципа которые ты считаешь наиболее важным можно выразить их смыслы своими словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 у ребенка есть право на имя, фамилию и гражданство с рождения 2 у ребенка есть право на питание,жилье и   медицинское обслуживание3 у ребенка есть право на образование  ,а так же  должна быть обеспечена  возможность игр и развлечений